首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> B11路[节假日]公交
厦门B11路[节假日]公交车路线
运行时间:胡里山公交场站 07:30-12:30 15:00-20:00|火车站 07:00-12:40 15:10-19:10
首站末站:胡里山公交场站-火车站
参考票价:
差异化公交:一票制3元,E通卡不打折,支持移动支付
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
胡里山公交场站 07:30-12:30 15:00-20:00|火车站 07:00-12:40 15:10-19:10
厦门B11路[节假日]公交车路线
胡里山公交场站-火车站
共9站
胡里山公交场站
厦大白城
厦大西村
植物园
一中
将军祠
文灶
金榜公园
火车站
厦门B11路[节假日]公交车路线
火车站-胡里山公交场站
共10站
火车站
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
植物园
厦大西村
胡里山公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7